¿Problemas con el condon... tendre que tomar la pastilla del dia depsues? ayuda?

tuve sexo con preservativo, tengo una relacion estable hace un tiempo, con mis anteriooes parejas tomaba anticonceptivos entonces no estoy muy acostumbrada al condon y me llevo un susto. lo que paso esque al tener relaciones, el siguio un poco depsues de terminar (dentro de mi con el condon) no mucho tiempo, el pene habia perdido turgencia pero no tanta igual, solo por haber terminado, habra sido 30 segundos o menos, y cuando saco el preservativo tenia liquido blanco por fuera, primero pensamos que estaba pinchado y no y luego pensamos q podia ser mio, pero era bastante espeso lo cual es raro, la cuestion que llevamos de agua el preservativo y estaba sano, pero no sabemos si se derramo y era eso. puede pasar una cosa asi?


0|0
0|3

Más Util de Ellos

  • pues tal vez si termino puede haberse corrido el esperma por alrededor, igual puede ser tu mismo lubricante, que al tener friccion tiende a hacerse mas blanco y espeso, pero igual no esta de mas que te tomas la pastilla del dia siguiente, por eso es recomendable siempre si el hombre termina, lavarse y usar un condon nuevo, te deseo suerte!

    1|0
    0|0

Pregunta cerrada

No se puede agregar más opiniones aquí, pero puedes responder y decir qué te gusta o haz tu propia pregunta.

Ellos Dijeron 2

  • Tal vez si ya que hay muchos fluidos dentro de la vagina que puede aparentar que es de nosotros pero en realidad es uno de muchos factores...

    1|0
    0|0
  • Ese liquido blanco puede ser tuyo, seria normal. Y 30 segundos luego de acabar no es mucho pero no recomendable. Yo te recomendaria que la tomaras, pero no te atormentes.

    1|0
    0|0

Ellas Dijeron 0

No hay opiniones de Ellas :(

Cargando…