¿Atrasos menstruales después de la pastilla del día siguiente?

El dia 9 de agosto mantuve ralaciones con mi novio (estaba con mi regla) sin embargo lo hicimos por 1 - 2 min. sin preservativo luego se lo puso sin embargo me dijo que "no salio nada" sin embargo al dia siguiente se me corto la regla y dos dias despues me vino sangre muy oscura (color cafe) ya es dia 11 y no me baja estoy preocupada sin embargo el dia 31 de julio mantuve relacion pero tome la pastilla del dia siguiente, estoy preocupada por que mi ciclo es de 30 - 31 dias y no me viene ayudaaa!


0|0
3|0

Más Util de Ellas

  • Ya te vino la regla?
    me pasa lo mismo :C tome la pastilla me vino la regla dos días despues, una semana más adelante tuve faje" fingir sexo con ropa interior. llevo 5 dias de atraso y me estoy muriendo de preocupacion

    0|0
    0|0

Pregunta cerrada

No se puede agregar más opiniones aquí, pero puedes responder y decir qué te gusta o haz tu propia pregunta.

Ellos Dijeron 0

No hay opiniones de Ellos :(

Ellas Dijeron 2

  • sita con un ginecólogo es el mejor consejo

    0|0
    0|0
  • Las pastillas te pueden generar un montón de cosas, sobre todo las del día siguiente que son un bombazo hormonal. Consultá con el ginecólogo en vez de preguntar en estas páginas!!!

    0|0
    0|0
Cargando…