¿Duda hombres que opinan y a alguien mas le ha pasado?

me paso desde que nos besamos empezó a sudar y se incremento a la hora de tener relaciones no me molesto pero lo que si se me hizo extraño es que se ponia erectil y luego nada es normal. puede ser a cause de que consumio drogas o bebio alchol?


0|0
1|3

Más Util de Ellos

  • Yo la verdad lo explicaria con nervios, te lo digo por que a mi solia pasarme cuando tuve mis primeros encuentros en la prepa, estas tan nervioso que sudas mucho y ademas no mantienes completamente la erección por todo el nervio y las cosas que pasan por tu mente, yo te aconsejaria observar un poco mas su actitud pero en lo personal creo que solo son nervios

    0|0
    0|0

Pregunta cerrada

No se puede agregar más opiniones aquí, pero puedes responder y decir qué te gusta o haz tu propia pregunta.

Ellos Dijeron 2

  • Yo creo que sí consumes alcohol y drogas, mira nada más como estructuraste la pregunta.

    1|0
    0|0
    • bueno que si el alchol o drogas provocan eso un sudor extremo.

  • puedes aclarar cual es realmente la pregunta? que si es normal que sude, que se ponga erecto, o que consuma drogas?
    Estructura tus ideas y tus frases

    0|0
    0|0
    • que si es normal que pase eso que sude a chorros y que no se le ponga erecto. y que si puede ser causa de consumo de drogas o alcohol no se si consume.. o consumió ese día.

    • El sudar a chorros, puede ser de Drogas, de nerviosismo, de subidas de tension, problemas cardíacos...
      El que no se empalme, o no se ponga erecto... Pues puede haber sido un gatillazo, puede ser por alcohol, por drogas, por enfermedades del aparato reproductor, del corazon..
      El problema es que ni tu eres medico ni yo lo pretendo, y por otro lado, ni eres adivina ni nosotros tampoco.
      Si una persona va bebida, o drogada... o lo notas tú, o es que vas en peor estado que él.
      Que suceda un día, puede ser un estado de estres, o nerviosismo, si sucede a menudo o siempre, lo mejor es que vaya al médico y se consulte

Ellas Dijeron 1

  • Podrían ser drogas, pero quizá también estaba nervioso, o suda mucho él de por sí. Si se le bajó puede ser por nervios también.
    Además de eso, le notaste algún comportamiento extraño? Como mucha sequedad en la boca, o manos temblorosas o algo así?

    0|0
    0|0
Cargando…